А тем временем в одной близкой-близкой галактике...
Оригинал взят у
vadim_panov в А тем временем в одной близкой-близкой галактике...
Группа писателей призадумалась над тем, что же станет с Русской Арктикой через годы-годы. Результат сих размышлений был заботливо сложен в кучку и напечатан в виде сборника рассказов. А чтобы отвлечь внимание разведок всего мира и разных конспирологов, сборник обозвали "фантастическим" ;-)
В общем, встречайте

И сразу - предварительные ответы:
1. Мой рассказ называется "Людоед пойман", и он пропагандирует не только здоровое питание, но и замечательную композицию замечательного Игоря Сукачева ;-)
2. В моем рассказе отсутствуют гигантские человекообразные роботы и прочие военно-арктические машины ракетного действия, которые вы видите на обложке ;-)
3. В помощь тем, кого заинтересовал п.1:
В общем, встречайте

И сразу - предварительные ответы:
1. Мой рассказ называется "Людоед пойман", и он пропагандирует не только здоровое питание, но и замечательную композицию замечательного Игоря Сукачева ;-)
2. В моем рассказе отсутствуют гигантские человекообразные роботы и прочие военно-арктические машины ракетного действия, которые вы видите на обложке ;-)
3. В помощь тем, кого заинтересовал п.1: