Я участвую в коллажном флешмобе Натали Ратковски. Так ждала возможности посмотреть и выложить работы за август, и тут бац! ни с того, ни с сего мой блог на ЖЖ заблокирован. Что-то то 2 дня не было доступа к Ли.ру, теперь тут были проблемы, поэтому выкладываю с опозданием..
Темой августа было "Чаепитие". Очень вдохновляюще! Приехала и сразу взялась. Сделала три работы, а тут облом. Так что выложу тут. Обычно я приступаю к теме с разворота в своем артбуке. На маленьком пространстве легче опробовать идею и не страшно:) Этот разворот вверху. Условное название - Чаепитие: привет с востока"
Следующей работой стало "Чаепитие у моря".
Перед своей поездкой я сделала упражнение на спонтанный рисунок у Ирины Лакото и получилось вот что
чёркая на большом листе (А3), я тогда получила такой заряд хорошего настроения, что захотелось использовать эти почеркуши в качестве фона. Дополнила вырезками из журнала и из моих рисунков (ракушки, корзинка), штампиками акрилом и вот оно, Чаепитие у моря
(в реальности оно светлее)
Последняя работа меньше по размеру и задумывалась, как что-то с "ледями". Получился такой вот "сладкий соблазн"
Journal information