Воспоминание о ночи искусств

В этом году на Ночь искусств я ходила в наш колледж культуры. Было это 3 ноября, но я только сейчас собралась показать сделанные тогда снимки. Давно я не показывала творчество своих земляков, так что сегодня исправлюсь.
Сами площадки я фотографировать не стала. Ночь проходила в формате квеста и на каждой площадке толпилось много народу.

Сделать нормальные фото всё равно бы не вышло, поэтому я с большим удовольствием фотографировала работы студентов, висящие там на стенах.

Особенно мне понравились батики. В колледже есть факультет декоративно-прикладного искусства, и это результат обучения.

Фото тоже не слишком удачные, потому что свет вечером в коридорах не лишком ярок, но мне очень хотелось их вам показать.

особенно я любовалась котиками и другими животными на картинах.

Ещё один минус, что на работах нет имён авторов. А жаль.На мой взгляд это настоящие художники.

Начала я с осеннего пейзажа, а продолжаю этим зимним. Он как нельзя лучше подходит к нашему сегодняшнему дню. Он у нас по-настоящему зимний - холодный, снежный, мороз и ветер.

Эти тропические жирафы, наверно, рисовались как раз для таких дней. От ярких красок веет жаром.

Последняя картина-батик и одна из многих декоративных работ, сделанных в другой технике.

К сожалению, работы с раакушками висели в тёмных местах и это единственное, что хоть как-то сфотографировалось.

Картины - это то, что висит на стенах колледжа постоянно, хлтя в них иногда проходят замены. Специально к Акции была оформлена выставка различного рукоделья, ведь тема этой ночи - народноая культура во всех её проявлениях.

Поэтому были представлены не только традиционные куклы-обереги, но и примеры современного прикладного народного творчества.
Это лишь малая часть того, что было там.