
Начался октябрь. У нас в разгаре золотая осень. Природа и погода продолжают радовать нас. Эту аллею я сфотографировала сегодня утром. Не могла удержаться. Уж очень красивым было мгновение с мягким солнечным светом, опавшей листвой и яркой кроной клёна над фонарём.
А ещё начало октября в этом году для меня начало марафона Инктобера, о котором я впервые услышала в прошлом году. Попробую рисовать каждый день. Наученная прошлым годом я заранее ставлю себе задачу-минимум - просто рисовать каждый день чёрной ручкой простые наброски. Приготовила для этого старые блокноты небольшого формата. Когда закончатся, куплю новый не больше чем А5 формата, чтобы можно было брать везде с собой и рисовать в свободную минуту.
День 1. Кольцо

времени у меня немного, я ещё не втянулась, поэтому фантазия ещё не включилась и мой рисунок самый простой - обычное кольцо на пальце.
День 2. 02. Mindless - Бессмысленный. Бездумный. Простой, не требующий мышления. Не думающий / не заботящийся о чём-то.

тут тоже я пока не смогла придумать что-то оригинальное. попыталась нарисовать не думающего человека.
А в завершении ещё пара снимков сегодняшнего утра.

Фото почти одинаковые, немножко разное кадрирование. Не знаю, какое лучше

Journal information